Ссылки
Анкета

Правила

Список племён

Реклама

Админ
Огненная Комета (467822339)

Модеры
Листвичка(Зам. Админа), Острозубка(Гл. модер)(415527870)
Сюжет
Настала ночь совета. Коты собрались на поляне советов что бы обсудить сны посланые ихним целителям. Во снах целителей Звёздный предок Ураган сказал пророчевство: "Тьма поглотит Ветер, Вода потушит огонь. Настанут страшные времена...". Сюжет by Острозубка. Продолжение смотрите в темке "Сюжет", прост если весь засуну таблица растянеца))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Коты Воители:.. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Цепь имён
2. Возрост(В годах)
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное, Одиночка, Домашняя киса)
4. Статус в Племени
5. Внешность
6. БИО
7. Характер
8. Читал(а) книги КВ?
9. Как часто сможешь появляться на роле?
10. Не забросишь ролу?
11. Связь с тобой.
12. Читал(а) правила? Согласен(на) с ними?
13. Как попал(а) на ролу? (Если кто-то пригласил напиши кто).

Грозовое Племя: Предводитель; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Воины;  Ученики; Котята; Старейшины.
Речное Племя: Предводитель; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Воины;  Ученики; Котята; Старейшины.
Племя Ветра: Предводитель; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Воины;  Ученики; Котята; Старейшины.
Племя Теней: Педводитель; Глашатай; Целитель; Ученик целителя; Воины;  Ученики; Котята; Старейшины.
Звёздное Племя: Воины;  Ученики; Котята.

0

2

1. Цепь имён Коготок - Коготь - Звездоцап
2. Возрост(В годах)2 года - 24 луны
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное, Одиночка, Домашняя киса) Речное
4. Статус в Племени Предводитель
5. ВнешностьПолосатый огромный кот. Накаченый. У него лобастая голова, длинный хвост. Много шрамов на теле.
6. БИО С 1 по 5 книгу, 6 не надо затрагивать))) Бич мну не убивал. Тени изгнаои меня и я завоевал Речное племя полнотсью подченив его себее
7. Характер Ну я думаю вы читали 1 - по 6 книгу)) Там всё есть. Злой, наглый предатель!
8. Читал(а) книги КВ? угу, но ток не как руки не доходят дочитать Сумерки. Вообщем токо 11 книг
9. Как часто сможешь появляться на роле? каж. день
10. Не забросишь ролу? нет!
11. Связь с тобой. ЛС, мыло и аська 374365325
12. Читал(а) правила? Согласен(на) с ними? конешь!
13. Как попал(а) на ролу? (Если кто-то пригласил напиши кто). по муббу

Анкета не оч, но принят! Спс за регу! ~Огненная Комета

Отредактировано Звездоцап (2008-05-21 19:23:12)

0

3

1. Цепь имён:
Листвушка - Листвяночка - Листвичка
2. Возрост(В годах)
1,5 лет
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное, Одиночка, Домашняя киса)
4. Статус в Племени
Глашатая
5. Внешность
Серо белая кошка с чуть зеленоватым оттенком. На свету кажется, что кошка бархатная. Глаза у Листвички голубые. Она не высокого роста с шерстью средней длинны.
6. БИО
Родилаь и выросла в Грозовом племени
7. Характер
Листвичка умна, расчётлива. Добрая и отзывчивая, всегда придёт на помощь. В тоже время у кошки очень часто изменяется настроения. Она бывает раздражительна и упряма. Но  если видит, что не права и точка зрения другого лучше, то принемает его сторону.
8. Читал(а) книги КВ?
Да, все вышедшие на данный момент
9. Как часто сможешь появляться на роле?
постараюсь часто, но сейчас буду появлятся редко, так как родтели удушат (всетаки конец четверти)
10. Не забросишь ролу?
Нет!
11. Связь с тобой.
ЛС, мыло, ася, агент, контакте......
12. Читал(а) правила? Согласен(на) с ними?
Согласна!
13. Как попал(а) на ролу? (Если кто-то пригласил напиши кто).

Принята! Спс за регу! ~Огненная Комета

0

4

1. Цепь имён Рыжик-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд
2. Возрост(В годах)2 года
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное, Одиночка, Домашняя киса)
4. Статус в Племени Предводитель
5. Внешность Рыжий мускулистый котик,Сильно рано стал предводителем,но силой,умом,смекалкой отличается от всех
6. БИО Читали КВ?
7. Характер Читали КВ?
8. Читал(а) книги КВ?Да
9. Как часто сможешь появляться на роле?Часто
10. Не забросишь ролу?Нет
11. Связь с тобой.Мой форум http://kittivoiteli.webtalk.ru/ ,я там Белоснежная Звезда
12. Читал(а) правила?Да Согласен(на) с ними?Да
13. Как попал(а) на ролу? (Если кто-то пригласил напиши кто).Ну....Мне понравиласт реклама вот я и пришла

Принята! Спс за регу! ~Огненная Комета

0

5

1. Цепь имён
Ночюрка - Ночка - Ночь - Звёздная Ночь
2. Возрост
2 года
3. Племя
Теней
4. Статус в Племени
Предводительница
5. Внешность
Чёрная кошка. Длинная шерсть. Когда выходит их воды шерсть высыхает быстро. Глаза серые. Стеклянные, когда в них смотришь, можно увидеть своё отражение. У шеи есть шрам. Под шерстью его не видно. На передней лапе белое пятно. У неё всегда нелепый вид.
6. БИО
Родилась в племени Теней. Папа был предводителем, а мама глашатой. Мама с папой ухаживали за мной и растили. Я росла и была маминой ученицей. Меня посвятили в воительницу. Очень скоро я стала главной воительницей. Мама умерла от зелёного кашля. И я стала глашатой. Отец был стар и уступил мне место. Так я стала предводительницей. Отец ушёл куда-то из племени.
7. Характер
Доблестная, добрая,  милая, хлоднокровная, хорошая, миролюбивая, злая. Может в бою быть неуязвимой. За друзей заступится. За родных горло перегрызёт. За любовь убьёт и не будет волноваться.
8. Читал(а) книги КВ?
да
9. Как часто сможешь появляться на роле?
как получится
10. Не забросишь ролу?
не дождётесь
11. Связь с тобой.
458734899
12. Читал(а) правила? Согласен(на) с ними?
Да; да
13. Как попал(а) на ролу?
Пригласила Огненная Комета

Принята! Спс за регу! ~Огненная Комета

0

6

1.Ночечка-Ночка-Ночь-Ночная Звезда
2.13лун
3.Грозовое
4.Воительница
5.Изящная черная кошечка с зел глазами
6.Эт слишком долго!!!
7.Добрая, веселая, воинственная.
8.Да, все!
9.Ну не знаю, я постораюсь почаще, сама понимаешь лето...
10.низачто!!!
11.ЛС
12.Да
13.Пригласили!

Мдя... И это анкета? Допиши 5,6,7,11,13 пункт и принята! Пасиб за регу!.. ~Огненная Комета

0

7

1.Чернолапка-Черногривка-Черная Звезда
2.13 лун
3.Речное
4.Глашатая
5.Черногривка довольно симпотичная кошка.
Начнем с её тела. Оно довольно высокое и стройное, что прекрасно дополняют длиные, стройные лапы. Её тело довольно изворотливо, а движения её изящны.
Шерсть ее темно - голубого цвета, плотно прилегает к телу. Отметины отсутсвует, ибо это не свойственно её породе.
Когти глашатаи идут формой "а - ля крючок", что позволяет ей брать в лапы различные мелкие предметы.
Её глаза светло - голубые.
6.Родлась в доме у двуногих. Там было два ребёнка. Дети очень любили маленькую серую кошечку. Но вскоре, как только я оторвалась от матери. Дети и их родители уехали. И забрали с собой моих братьев и сестёр с мамой. Сначала я жутко скучала, но вскоре через неделю смирилась. Со мной остался один дед. Старик меня очень любил, но я знал что этот двуногий не сможет меня всё время кормить. Так как он был очень стар. Через месяц старик сошёл с ума. Он перестал кормить меня. Я начала всё больше, и больше времени проводить в лесу, пытаясь научиться охоте, которой так славились лесные коты. В один день. Я спала днём, зная что старик сиди в зале. Вдруг я почувствовала что меня берут за шкирку. Прошло око пяти секунд и вот я легла за землю, за оградой дома. Он плотно закрыла калитку, и мне ничего не оставалось как идти в лес, с низко опущенной головой. Через два дня, я кое как но научилась охотиться. И отрабатывала свои навыки. Я понимала что ещё совсем маленькая и если как то лесной кот найдёт меня. Мои деньки будут спеты. Но мне всё время везло и пока я бегала по лесу я никогда не видел лесных котов. Даже одиночек. Но так как я ими очень восхищалсь я мечтала что вырасту и стану одним из них. Хоть это было поиском на свою голову неприятностей, я очень хотела найти хоть одного лесного кота.
7.я очень обидчивая. Если обидишь откушу ухо, но если подружимся я буду тебя защищать и помогать. Злопамятная, но веселая и чуткая. Обожаю чтобы меня хвалили и ставили в пример.
Не смотря на милый вид,с врагами безпощадна,а с друзями и семьёй мила и добра.Доверчивая,милая,хорошая как друг.Умная,хитрая,ловкая,отважная,сильная и смелая.Иногда взрывается.
8.да все 14
9....если честно как смогу
10.нет
11.Ася 448869939
12.да! полностью!
13.Увидела в Имейле рассылку что форум переезжает

0

8

1. Зубатка - Острая - Острозубка - Звёздозубка
2. 3 года
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное, Одиночка, Домашняя киса)
4. Глашатая
5. Белая кошечка с голубыми глазками. Шерсть короткая и лоснящаяся. На кончике хвоста чёрненькое пятнышко. Так же на лапках чёрные "носочки"
6. Кошечка родилась в племени Теней. Но отец у неё был из Речного. Никто не знал кто её отец, да и она сама не знала. Маленькое и любопытное создание всегда попадала в передряги, но всегда выходила "сухой из воды" Вскоре кошечка выросла, но не потеряла страсть к приключениям.
7. Задиристая и своенравная. Очень гордая и любопытная. Всегда попадает в передряги. Быстро учится и хорошо всё запоминает. Всегда готова отдать жизнь ради племени. Верна воинскому закону.
8. Конечно
9. Каждый день буду стараться
10. Неетушки))) От меня теперь не отвяжитесь)))
11. Аська: 415527870
12. Да читала. Полностью согласна
13. На форуме "Коты-Воители. Борьба за жизнь" увидела рекламу

Отредактировано Острозубка (2008-07-27 20:30:13)

0

9

Острозубка
Черногривка
Приняты!

0

10

1. Цепь имён
Листочек(котёнок) - Травинка(ученица) - Осенняя Буря(воин/глашатая) - Звёздная Листва(предводитель)
2. Возрост(В годах)
8 месяцев
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное, Одиночка, Домашняя киса)
Грозовое
4. Статус в Племени
Ученица
5. Внешность
равинка - это стройная небольшая кошечка почти что золотого окраса. На мордочке у неё как бы "засветление" - золотисто-кремовое. На солнце её короткая гладкая шерсть отливает золотым цветом, кажется что она и солнце одного цвета... Ночью, при свете полной луны Травинка кажется серебристой кошечкой, будто она вообще серого окраса, но всё-таки немножко, капельку в ней есть рыжий цвет . В тени её шерсть очень легко различить, она как бы светится изнутри огнём, тусклым, но огнём..
Глаза ярко-зелёные... В общем очень красивая кошечка)
6. БИО
Биография?
Моё произведение домашнее, не знаю своих родителей... Когда у меня только-только прорезались глаза, Двуногие отнесли меня от моих братьев и сестёр, от мамы - в лес. Почему - не знаю. В лесу я вся дрожала от холода, но со мной Двуногие оставили и братика. К сожалению, он погию от холода, но во время патруля меня встретили коты из Грозового племени. Вы знаете закон: Ни один воин не может причинить котёнка боль или оставить его в опасности, даже если этот котёнок из другого племени.Они меня обогрели, накормили, я завела новых друзей. И вот настал долгожданный момент - мне исполнилось 6 лун и я стала оруженосцем! Моим наставником выбрали *Читай выше, не знаю...*! Ко мне он относился так хорошо - не упрекал в моём происхождении, заботился обо мне, обещал сходить поохотиться - сделал! В общем у нас завязалась большая дружба. Теперь я стараюсь
7. Характер
У Травинки характер непредсказуемый, она то обиженно печально опустит глаза при ссоре, то её глаза загорятся обидой, и лучше тому коту уйти) Иногда вспыльчивая, иногда спокойная. Не способна на какую-либо "гадость". Но когда она ещё была котёнком, безмятежно играющим около мамы - все думали что она самый обыкновенный котёнок, любящий свою маму.. Ну к ней Травинка относилась хорошо... Когда она стала оруженосцем, Травинка стала "отстаивать право" - обижать своих резких друзей (других учеников) и иногда замахиваться. Но перед своим любимым наставником - *имя неизвестно, хотящие принять пожалуйста напишите в ЛС если примут* - вела себя серьёзно, хотя была неиссякаемым источником энергии...
Пока Травинка ещё не разобралась даже сама в себе =)
8. Читал(а) книги КВ?
Читала только в интернете, 6 прочитано (до изгнания Кровавого племени), а 7-ую начинаю читать.
9. Как часто сможешь появляться на роле?
Как смогу... в общем у меня много времени, чтоб посидеть часок...
10. Не забросишь ролу?
нет конечно! Я никогда ничего просто так не бросаю! Даже если неинтересно)
11. Связь с тобой.
Мыло masha-m97@yandex.ru и ася  465619397
12. Читал(а) правила? Согласен(на) с ними?
Согласна.
13. Как попал(а) на ролу? (Если кто-то пригласил напиши кто)
По рекламе с сайта http://catswarrios.bbon.ru/

Принята! Пасиб за регу! ~ Огненная Комета

0

11

Травинка
Принята

0

12

Огненная Комета у меня вопрос... А почему у Грозового племени в темке ничего? В этом племени уже 4 кошки ^_^

0

13

1. Цепь имён - Белышка - Белая Снежинка - Белоснежка
2. Возраст(В годах) - 3 года
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное, Одиночка, Домашняя киса)  -Грозовое
4. Статус в Племени - Королева и Вительница
5. Внешность - красивая белая кошка с голубыми глазами
6. БИО - Белоснежка, кошка с кровью война, но она совмещает воинскую деятельность с ролью королевы. Ухаживать за котятамиеё научила мама, которая сейчас в Звёздном Племени. Её звали Пламенная Ночь. Отца звали Чёрная Буря, он был замечательным воителем и братом Синей Звёзды. Он погиб после трагичного случая на Гремящей Тропе. Первое имя Белоснежки было Белышко. Затем Белая Снежинка, а вскоре Белоснежка.
7. Характер - добрая, мягкая, иногда (!) вспыльчивая, милая.
8. Читал(а) книги КВ? - да
9. Как часто сможешь появляться на роле? - каждый день
10. Не забросишь ролу? -НЕТ! ЧТо вы!
11. Связь с тобой. ЛС, ас и мыло
12. Читал(а) правила? Согласен(на) с ними? да! Согласна
13. Как попал(а) на ролу? (Если кто-то пригласил напиши кто). По баннеру

0

14

Белоснежка
принята

0

15

Ночная Буря
Принята)

0

16

1. Цепь имён
Серолапка - Невидимка - Невидимая Звезда
2. Возраст(В годах) 1,1 год (13 лун)
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное, Одиночка, Домашняя киса)
4. Статус в Племени
Глашатая
5. Внешность
Серая кошка с голубоватым отливом, глаза светятся непомерным интересом ко всему живому.
6. БИО
Родилась в Речном племени, всегда была самой шустрой, ловкой, но дерзкой и острой на язык кошкой в племени. Ее родители умерли в битве с барсуками. Сама она чуть не поплатилась жизнью, когда была котенком и влезла в логово лисицы.
7. Характер
Кошка, всегда поступающая по своему и не слушающая старших. Тем не менее, она очень добрая и всегда может помочь тому, кому нужна помощь(независимо от того, из какого племени кот/кошка)
8. Читал(а) книги КВ? Все до Сумерок
9. Как часто сможешь появляться на роле?Как смогу, у нас часто не работает Интернет((
10. Не забросишь ролу?НЕЕЕЕЕТ!!!!!
11. Связь с тобой. ЛС

12. Читал(а) правила? Согласен(на) с ними?Да!
13. Как попал(а) на ролу? (Если кто-то пригласил напиши кто).Через рекламу.

0

17

1. Цепь имён
Ветерок - Ураган - Звездный Ветер
2. Возрост(В годах)
1,2 (14 лун)
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное, Одиночка, Домашняя киса)
4. Статус в Племени
Воин
5. Внешность
Серый с белым кот, полосатый. Глаза янтарные. Одно ухо порвано.
6. БИО
Убежал от Двуногих и поселился у реки. Патруль речного племени обнаружил его, совершенно обессиленным на берегу. Вскоре он стал полноправным воином племени Реки.
7. Характер
Резкий и дерзкий, на войне безпощадный и жестокий, но всегда жалеет и помогает несчастным.
8. Читал(а) книги КВ?
Да, 1 цикл.
9. Как часто сможешь появляться на роле?
Постараюсь как можно чаще.
10. Не забросишь ролу?
неа.
11. Связь с тобой.
ЛС
12. Читал(а) правила? Согласен(на) с ними?
Согласен
13. Как попал(а) на ролу? (Если кто-то пригласил напиши кто).
Реклама

0

18

Невидимка
Ураган
Приняты!

0

19

1. Цепь имён Горчичка - Песчанка - песчаная Буря - песчаная Звезда (поменяйте позя на Песчаную Бурю)
2. Возрост(В годах) - 2 года
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное, Одиночка, Домашняя киса) - Грозовое
4. Статус в Племени - глашатая
5. Внешность - [/b] http://s50.radikal.ru/i129/0812/92/22e3bf8b43f7.jpg Оцелотка очень красивая. У неё лоснящаяся шерсть буро-коричневого цвета. У неё есть не большие рыжеватые полоски. У неё белые усы и длинные, сильные лапы с острыми когтями, которые ни чем не отличаются по остроте её сильных, устрашающих клыков.  У неё зелёные глаза и заострённые уши, благодаря которым у неё острый слух. Так же у неё коричневые нос и длинный хвост. Эта её окраска помогает ей маскироваться.
6. БИО - [/b]Оцелотка бежала по лесу и вдруг споткнулась о незаметно выпирающей корень старого дуба. Видимо сегодня охота у меня не пойдёт - грустно сказала себе Оцелотка увидев как дрозд улетает и сообщает громким криком другим птицам об опасности. Вдруг она почувствовала на себе чей то взор. Нет, ни чей то. Это был кот! Совершенно незнакомый ей кот! Оцелотка выгнула спину, вздыбила шерсть и прошипела оборачиваясь на кусты от которых она почувствовала этот взгляд. Кто тут, на территории Речного племени?! В кустах что то зашевелилось и от туда почти выполз ужасно худой кот. Его рёбра выпирали из под кожи, он весь облезлый и шерсть свисала с него клочьями.
  Оцелотка обезумела. Пожалуйста, пощади меня! - взмолился без сильный кот. Меня прогнали из племени, далеко отсюда. - продолжал старый кот. Меня зовут Ливень, - поздоровался светло - бурый кот. Оцелотка кивнула. Тык что привело тебя на эти территории? - спросила воительница. Они меня прогнали и мне... Мне пришлось искать новый дом. - продолжил свой рассказ Ливень. Потом мне приснился сон. Всё было тёмно, я видел дрозда, он улетал, а где то позади него  послышался топот и вздох кошки. Эта кошка была мне незнакома. Она махнула мне хвостом и показала незнакомую мне территорию. Потом она удалялась, но когда я просыпался, то слышал последние её слова " Ищи свой дом здесь ". - говорил кот. Я отправился на поиски и здесь где то рядом увидел пустошь, на этой пустоши были коты. Они прогнали меня. Говорят и так много у них хлопот, а тут ещё лишние рты. - погрустнел он. Я пошёл в эту сторону и увидел тебя. - посмотрел на Оцелотку кот. Пожалуйста не поступи так ты, как те вересковые коты. - просил Ливень. Ладно, я живу с племенем. какое примут мои соплеменники и мой предводитель решение, такова и будет твоя судьба. - ответила Оцелотка. Пошли в наш лагерь.
  Когда они вернулись, то их охватили удивлённые взгляды. Тут она заметила своего предводителя и направилась к нему. По дороге она его спросила: А из-за чего тебя прогнало твоё племя? Они считают что я их предал, у нас была война с какими то котами. Я не сумел спасти одного кота и они решили что я виноват в его смерти и изгнали меня. - ответил кот. После разговора с предводителем Речного племени они вышли на поляну и тут раздался призыв предводителя на собрание. Когда все коты собрались он обернулся к Ливню: ты уже доказал свою преданность Речному племени, поэтому теперь, дав своё обещание, ты станешь полноправным воином и членом клана Речного племени. Обещаю. - ответил Ливень. У тебя уже есть воинское имя какое тебе дали в твоём племени, так зачем его менять? Со всей поляны послышались поздравительные крики: Ливень! Ливень! Но предводитель дождался тишины и снова заговорил обращаясь к Оцелотке: ты замечательно дралась и защищала своё племя жизнью. ты доказала что твоя преданность принадлежит только Речному племени. Теперь ты новая глашатая Речного племени и половина моей ответственности и вся ответственность глашатая, лежит на твоих плечах.
7. Характер - [/b]  Оцелотка добрая и хитрая предводительница. В детстве она была очень игривой. Как и все котята, она была бойцовой. Любила играть в виде драки со своими друзьями, сёстрами и братьями. Оцелотка уважала воинский закон и всегда его придерживалась. Это добрая и очень милая кошка. оцелотка никогда не стремилась стать глашатай и тем более предводительницей. Но за свои заслуги, помощь племени, не щажения собственной жизни она заступалась за своё племя, за это ей доверили в племени место глашатая. Но какая разница её статуса? Ведь она такая такая же нормальная кошка как и все! Именно поэтому.. Оцелотка романтичная кошка и не лезет не в свои дела. Но тоже не даст себя под указ, кроме как бывшего её предводителя и глашатая, наставницы. Но теперь она предводительница племени! Она сама по себе и она свободная. Оцелотка не доверяет чужакам. Ненавидит изгнанников, не придерживается чужого мнения! Она кошка вольная и рассудительная. Вспыльчивая на чужаков, но всё таки дружит с некоторыми племенами. Она в дружбе с Речным племенем. Она честная и справедливая, но в первую очередь думает о своём племени!
8. Читал(а) книги КВ? - все
9. Как часто сможешь появляться на роле? - часто
10. Не забросишь ролу? - не-а
11. Связь с тобой. ящик, агент(кому нужен по Лс), Лс, аська (455-569-336)
12. Читал(а) правила? Согласен(на) с ними? - ага
13. Как попал(а) на ролу? (Если кто-то пригласил напиши кто). - на старом вашем, в новостях увидела

0

20

1. Цепь имён-Маня-Звунка-Маська
2. Возрост(В годах)-3месяца
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное, Одиночка, Домашняя киса)
4. Статус в Племени-Котенок
5. Внешность-Беленький котенок, с маленькими сероватыми ушками. Глазки выпучены(совсем не много) карие,губки аллые. Когда она злится то ее шерсть становиться черноватой и глаза становятся "острыми". А когда она ласковая то тоже дает о себе знать и в то же время ее шерстка блистит при солнце и переливается разними "острыми" цветами.На лапках у нее совсем маленькие коготки, у нее коротенький хвостик и на хвостике у нее маленькие совсем не заметные полоски сероватого цвета.
6. БИО-Она родилась на планете Марионс.Мама и папа погибли) Она продила по лесам по полям и нашла звездное племя.
7. Характер-Добрая ласковая, просто прелесть!!Не долюбивает тех людей которые обижают младших, перечат взрослым, и надоедают.
8. Читал(а) книги КВ?-да, все
9. Как часто сможешь появляться на роле? по мере возможности
10. Не забросишь ролу? нет)
11. Связь с тобой. ася 385973864
12. Читал(а) правила? Согласен(на) с ними? читала полностью согласна
13. Как попал(а) на ролу? (Если кто-то пригласил напиши кто). сама нашала,  поиск сделала и нашла!

0

21

1. Цепь имён: Ночка - Ночь - Черная Ночь Шторма - Звездная Ночь Шторма.
2. Возрост(В годах): 0,5 года или 6 месяцев.
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное, Одиночка, Домашняя киса):? очень хочу пойти в Грозовое племя!
4. Статус в Племени: котенок, будущая ученица.
5. Внешность: Грациозность и красота. Вот основные признаки внешности Черной Ночи Шторма.
А теперь рассотрим эту кошку повнимательнее...
Голова у Ночки небольшая и соразмерна с телом. Глаза большие и темно-темно зеленые, почти черные. Видит кошка не очень хорошо так как родилась с отклонениями. Но об этом больше в биографии...
У кошки розовый, чуткий и немного грязный носик. Усы белые, кудрявые и они очень сильно выделяются на ее черной, гладкой, блестящей шерстке. Вот только частенько кошка возвращается с охоты с пустыми лапами в сезон Голых Деревьев. Почему? Да потому что ее черная шерсть выделяется среди снега!
Телосложение у кошки стройное. Она не толстеет в сезон Зеленых Листьев, но и не отчаянно худеет в сезон Голых Деревьев! Да она уникум! (родилась-то у Двуногих!) Лапки у нее очень аккуратные. Как говорилось раннее у кошки шерстка мягкая, шелковистая, блестящая и самое главное черная, как беззвездная ночь... Хвост длинный, что дает возможность быстро взобраться на дерево. Сама кошка очень прыгучая, у нее великолепно развита быстрота реакции. Эта кошка - то чего не хватало Грозовому племени для полного счастья! В хорошем смысле этого слова
6. БИО: Маленький котенок родился у Двуногих в ночь с двадцать четвертого июня на двадцать пятое июня. Жила в амбаре до двадцати лун. У нее были мать Хэллуэй и отец Рама. До того как Ночке исполнилось шесть лун у нее были еще и две сестренки: Саллати и Мэгги, но Двуногие их забрали и отдали другим Кожаным. Когда люди забирали сестер, Ночь, предчувствуя опасность затаилась в уголке и Человек Который Забирает Котят просто-напросто ее не заметил! Вдобавок котенок уже был чернее ночи и это тоже помогло котенку не стать жертвой Прямохода. Когда все кроме котов ушли, подождав некоторое время малышка запищала:
- Мама!
Хэллуэй оглянулась и увидела джочь. Она воскликнула от удивления:
- Ночка?! Как ты здесь оказалась?! Рама иди сюда! Ночка осталась с нами!
- Как? Она осталась с нами???? Здорово!!! Но как??? - недоумевал Рама.
- Папа, мама! Давайте я потом расскажу!!! - прокричала немного уставшая маленькая кошечка
- Ладно дочка - с небольшой тенью сожаления согласилась Хэллуэй. - пойдем спать. (Надо сказать это происходило ближе к сумеркам.)
Но Ночь так и не рассказала родителям. Они просто забыли спросить!
***
Прошло шесть лун. Ночь успела вырасти порядочно. Она уже не была тем мелким комком. Это уже была достаточно подросшая кошечка. Она стала очень игривой. К недоумению некоторых, кошка имела все, чтобы стать настоящей воительницей. (Для справки: у одних Двуногих жил кот, а он как раз был лесным воином. Почему он оттуда ушел - он не рассказывал... Ну да это сейчас и не важно! Тот кот был жутким расказчиком и никто ему не поверил! Ну да это и правда: на как щуплый кот мог повалить трех огромаднейших котов? Нет ну вы мне скажите! Как? Естесственно он дикий хвастун! Ой, чего то я отвлеклась... читайте дальше и не зацикливайтесь на этой скобке!)
Когда Ночка жила у Двуногих (примерно двадцать лун) дни были серые и однообразные: завтрак, сон, обед, сон, ужин, сон... Никогда ничего новенького не было. Как это ни странно кошка каким-то образом поддерживала свое тело в форме. Как было сказано раньше, она не жирела от избытка пищи! Поэтому ей очень сильно завидовали другие кошки... Сколько эти бедняжки перепробовали: диета, нагрузки... и ничего не помогало. Они были тупы. Почему? Да потому что красота Ночки дана ей от природы!!! А они этого не понимали... Глупышки... Что с них взять?.. Ой! Опять я отвлеклась... Ну чтоже мне делать-то чтобы не забыть, о чем я разговариваю? Прямо не знаю...
Так вот... Ночка иногда только уходила недалеко конечно от леса, но при этом она уже чувствовала себя свободной птицей, которая порхает с цветка на цветок... Ах какая романтичность была тогда... Она даже встречалась с одним котом... Недолго... Когда они начали любить друг друга, Ночи было уже девятнадцать лун...
***
И вот настало это... Кошку Ночь стало очень сильно тянуть в лес, она не могла жить не побывав в лесу даже минуты.
Вдруг ее родители, уже постаревший к тому времени Рама (Хэллуэй умерла уже! Дооо... Умерла... От старости...) заметил отлучки Ночи. Он ее позвали на серьезный разговор..
- Итак, Ночь. Мы заметил, что ты слишком часто уходишь из сарая. Зачем? - сурово спросил отец.
- Эммм... Пап, просто понимаешь... Мне почему-то очень захотелось в лес... - ответила дочь и спохвотилась. Но гнев отца был неумолим.
- Так значит в лес собралась!!!!! Ну и иди туда!!!!! И не возвращайся!!!!!!!!!! Ты слышишь меня?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!? Чтобы я твоего духа не видел!!!!!
- Чтобы я твоего духа не видел!!!!! Это уже было слишком!
- Значит я тебе не нужна, да? Ну я и ухожу!!! Может в лесу я увижу кого-нибудь лучше тебя! - не выдержала молодая кошка и убежала куда глаза глядят.
Так она пробежала и не заметила как в она прибежала в лес. Тот страшный лес, о котором ей рассказывал отец.
- Нет! Я никогда больше не стану вспоминать родителей! Начну жизнь одиночки! Так будет лучше для всех... - подумала молодая кошка и заплака. Ведь там остался Аид - ее возлюбленный.
Внезапно кошка встряхнулась и сказала себе: я начну жизнь одиночки! Сама буду добывать себе пищу!
Вдруг она услышала за кустами какой-то треск и шипение кошки:
- Огнелап! Ты всю дичь распугал! Что мы теперь принесем нашему Грозовому племени?
Что такое Грозовое племя? И что за коты там прячутся? - поразмыслила Ночь и стала тихонько подкрадываться к кустам где произошел звук. Лапка за лапкой и кошка приблизилась.
Через щелки черная кошечка моментально увидела двух котов. Один был рыжий как огненный сноп, а другая (это была кошка) была вся белая как облако, только одно рыжее пятно прокралось на ее левое ухо.
Должно быть это воин и ученик. Надо побыстрее сматываться отсюда! - сразу поняла Ночь и убежала, но она от волнения подняла такой шум, что даже глухая мышь услышала бы ее. Коты резко встали и один из них, рыжий, побежал в сторону шума.
- Огнелап! Постой! Ты куда побежал? Да постой же ты... - орала белая воительница и погналась следом...
Тем временем Ночь прилисно оторвалась от преследователей. Но не знала красотка, что маленький Огнелап сократил путь и напугал ее:
- ПРИВЕТ!!!
Кошка оглянулась и увидела никого иного как Огнелапа. Кошка испугалась, но потом к чему-то вспомнила свои же слова: ты стала одиночкой, а потому сражайся вопреки всем законам одиночек за свою территорию. Поэтому кошка не зная боевой стойки почему-то встала в нее. Чем же это мне поможет?
Оказывается многим помогло, но не сразу. Кошка кое-как защитилась от Огнелапа, а потом стала расспрашивать:
- Что такое Грозовое племя?
Огнелап сначала опешил, а потом ответил.
- Эммм... Ну Грозовое племя - это... А откуда ты узнала про Грозовое племя? - спросил он.
- Да так... Подслушала... - тихо сказала кошка и всхлипнула.
- Ну ты чего? Что плачешь-то? - спросил котенок и стал вылизывать Ночь.
Кошка с надеждой посмотрела на рыжего и пробормотала:
- Мне некуда идти... Отец выгнал меня... Хотела стать одиночкой...
- Постой-ка! А когда тебе исполнится очень-очень много лун? Что ты намерена делать? Как ты будешь жить-то? Кстати, а ты откуда?
- Я жила у Прямоходов...
- У двуногих? Значит ты домашняя киска... - вздохнул рыжий котенок.
- Зачем ты это спросил? - спросила кошка.
- Эммм... Просто понимаешь, наше племя не очень хорошо относится к домашним кискам и...
- Но почему? Почему?
- Потому что если говорить словами нашего предводителя, Ежевичной Звезды, то домашние киски избалованны.
- Не все...
- Знаешь, а у тебя есть огромное самомнение!
- Я не просебя говорю, а про других!
- Оооо... Ну тогда небольшое!
- Ладно...
- Слушай давай-ка мы из тебя сделаем воительницу.
- Кого?
- Слушай. Воины племени - это самые важные коты племени. Хотя не менее важны и королевы и целители и т.д... Вроде тебе еще и некуда деваться.
- А если я стану одиночкой?
- А как ты будешь добывать себе пищу, когда тебе исполнится много лун?
- Ну не знаю...
- Короче, ты будешь воительницей?
- ДА!
- Вот и прекрасно! Пошли за мной!
- Но какже твоя наставница?
- Белолика? Да она нормальная!
- Ну ладно...
***
И так прошло время Ночки. Ежевичная Звезда назвал ее Черною Ночью Шторма, потому что она была черна как ночь и в ней бушевал яростный огонь Шторма.
Не все коты согласились с решением предводителя, но они не посмели перечить ему.
И потянулись прекрасные дни жизни Черной Ночи Шторма. Здесь она нашла очень много новых друзей (в частности Огнелапа), но нажила одного врага - Белолику, наставницу Огнелапа. Но все относились к ней хорошо.
В первывй же день, кошка нашла мышь и голубя, а потом и белку. Ей все доставалось легко. Она закончила обучение за четыре луны. Все не могли нахвастаться Черной Ночью Шторма.
***
Прошло время и умер глашатая Ежевичной Звезды - Кареглаз. Много котов погибло в той битве где и погиб глашатай. Слишком много. Из старших воинов почти никого не осталоось.
Ежевичная Звезда принимает решение: глашатаей становится... Черная Ночь Шторма! Все удивлены не по-детски, а особенно Белолика. Она уже стала старейшиной и даже стала помогать юной глашатей! Вот тут уж еще больше удивлены! Время идет и Черная Ночь Шторма становится самой прекрасной глашатаей Грозового племени.
***
Прошло еще пятнадцать лун. И вдруг еще одна напасть. Ежевичная Звезда умирает. По всему племени разносится страшное заболевание. Почти такое же было и у племени Теней, перед тем как власть захватил Звездоцап, отец Ежевичной Звезды. Никто не может вспомнить какие травы применяла Пепелица и в каком количестве. Тут приходит время отхода Черной Ночи Шторма и Смертельной Ночи. Черная Ночь становится предводительницей Грозового племени. Теперь ее имя - Звездная Ночь Шторма. А Смертельная Ночь получает знак от Пепелицы и Грозовое племя снова живое и здоровое.
***
Время течет неумолимо. И снова новые битвы. Грозовое племя сильно как никогда. В два счета оруженосец может положить молодого воина. Остальные племена начали уважать Грозовое племя. Кроме конечно же Сумрачного, но и они потом замолкают. Только редкие коты могут шепнуть другому о происхождении Звездной Ночи Шторма.
***
Звездная Ночь Шторма выбирает в глашатаи храбрую и умную Тучильду. Но вдруг по каким-то причинам Звездная Ночь Шторма начинает терять одну за другой жизни. Она никому ничего не рассказывает и в конце концов погибает... Причина ее смерти неизвестна... Новой предводительницей Грозового племени становится Звездная Туча.
7. Характер: В принципе у кошки нормальный характер. С друзьями она общительна, разговорчива, дружелюбна, добра. С другими котами и кошками она немного застенчива. Бывает любопытна как котенок. Она отвественна за свои поступки. И за другие тоже... С врагами чувствует себя не очень хорошо. Хотя смотря с какими врагами... Со своей любовью очень нежна, воздух пронизан будет легкостью и воздушностью если Ночь по-настоящему влюбится. Кошка ко всем относится со всей душой и ей наплевать, если ей говорят будто тот кот или кошка плохой или плохая. Если ей надо она будет узнавать больше нового о том коте или кошке. А когда поймет, что тот кот о котором она узнаваала подробности плохой, то она от всей души постарается, чтобы он или она изменились в лучшую сторону. Не всегда это сразу получается, но это все-таки получавется и поэтому дело стоит того, чтобы его вообще начинать! - так думает  великая к эторму времени предводительница  Грозового племени Звездная Ночь Шторма.
8. Читал(а) книги КВ?: ну конечно!
9. Как часто сможешь появляться на роле?: нечасто, возможно только на выходных. То есть воскресенье.
10. Не забросишь ролу?: вряд ли...
11. Связь с тобой.: меил, аська, агент, лисичка.
12. Читал(а) правила? Согласен(на) с ними?: читала, согласна.
13. Как попал(а) на ролу? (Если кто-то пригласил напиши кто). пришла по рекламе.

0

22

1. Цепь имён:
Медянка - Медуница - Медовая Звезда.
2. Возрост(В годах):
2,5 года.
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное, Одиночка, Домашняя киса):
Грозовое.
4. Статус в Племени:
Воительница.
5. Внешность:
Рыжеватая кошечка с бурыми пятнами. На солнце Медовая Звезда становится полностью бурой. длинные лапы и хвост делабт её настоящей худенькой красавицей. Это также делает её опасной охотницей. Острая мордочка делает её немного похожей на маленькую лисицу. Зеленые, зоркие глаза. Розовенький носик. Мягкие ушки. В довершении всего эта кошка вооружена очень острыми когтями.
6. БИО:
Родилась в грозовом племени. Мать - Синеглазка. Отец - Ветрогон. Саму Медовую Звезду один раз похитили двуногие (самое ужасное племя. Если его можно таковым назвать). Один раз ей что-то дали и из-за этого Медовая Звезда частично потеряла память. Еле-еле вырвалась она из их дома. Из-за частичной потери памяти Медуница не могла найти дорогу в лагерь. Она долго блуждала, пока не наткнулась на патруль своего племени. В одном бою погиб тогдашний глашатай  - Ежевика. Вместо него потом стала глашатаей в то время тогда еще Медуница. Ну а потом как вы догадались предводитель - Огнезвезд погиб от лап Сумрачного племени. И Медуница стала предводительницей Медовой Звездой.
7. Характер:
В детстве Медуница была очень беспокойной кошечкой. Из-за этого она очень часто попадала в различные неприятные ситуации. Сейчас она стала более спокойной. Если раньше её все что угодно могло всбесить то сейчас если только её кто-то по-настоящему разозлит, она станет неуправляемой и бешеной. Злобной становится когда начинается битва. Да еще и не понятной почему. А так конечно может быть даже немного романтичной. Особенно со своей лафф. Считает что её лафф должен быть умным, конечно красивым, достаточно добрым и спокойным (а из этого следует, что она свободна). А симпа может быть таким же как и лафф и ещё из другого племени (Медовая Звезда конечно понимает, что нарушает воинский закон, но если симпа будет особенная, то можно и немного нарушить.)
8. Читал(а) книги КВ?:
Да конечно.
9. Как часто сможешь появляться на роле?:
Сразу говорю: нечасто!
10. Не забросишь ролу?:
Вряд ли.
11. Связь с тобой:
Меил, аська, агент и лисичка.
12. Читал(а) правила? Согласен(на) с ними?:
Читала. Согласна.
13. Как попал(а) на ролу? (Если кто-то пригласил напиши кто):
По рекламы одной ролевой. Вот ссылка: http://kotyvoitely.2bb.ru.

0

23

1. Росинка-Капелька
2. 1 год
3. Грозовое племя
4. Воительница
5. Белая кошечка с ярко зелеными глазами. Грациозная. Маленькая и стройная, кажется беззащитной, хрупкой и неумеющей постаять за себя киской. Но на самом деле это не так. В бою она словно перевоплощается в львицу, коты предпочитают не злить её, что-бы не попасть в ее список врагов. У неё розовенький носик и есть серенькое пятнышко на лапке.
6. где родилась неизвестно. Её нашла неподалеку от Грозового племени целительница, когда шла собирать лекарственные травы. Когда она была ещё котенком было видно, что она-прирожденная воительница. Тренировалась очень хорошо и если что-то не получалось она не успокаивалась пока не разучит новым прием на "отлично". Так же она хорошая охотница, приносит племени вкусную и крупную добычу. Её все уважают. В первом, да и во всех остальных боях всегда боролась за свое племя и никогда не старалась улизнуть от обязанностей. Готова защищать свое племя на смерть. Соблюдает воинский закон.
7. Упрямая, целеустремленая, требовательная, усидчивая и терпеливая кошка. ПОказывает своя веселую и нежную сторону только близким друзьям. Надеется, что найдет сввою настоящую любовь. Очень хочет обзавестись потомством))
8. Да
9. Часто
10.Постараюсь
11. Princess08@Sibmail.com
12. Пока нет
13. Нашла

0

24

1Ледяночка-Ледянка-Ледышка.
2.1год,2 месяца.
3.племя Ветра.
4.Воительница.
5.Палевая кошка с зелёными глазами.Худая и высокая.Шерсть короткая,не густая.Хвост длинный.Взгляд дерзкий.Когти и клыки острые(какие и должны быть у воительницы!).Лапы длинные.На теле и лапах-шрамы.
6.Мать и отец-одиночки.Мать Облако погибла когда мне не было и луны.А когда исполнилось 6 лун,отца Тумана растерзала на моих глазах собачья свора.С тех пор я добывала пищу сама.Но потом я решила,что если не смогу больше охотиться(мало ли что!)то не выживу в одиночку.Поэтому пришла в племя Ветра.Пусть в моих жилах не течёт кровь воительницы ,пусть кто нибудь посмеет упрекнуть меня в неверности!РРРР!!!
7.Хитрая,весёлая,дерзкая,на злорадства не обращает внимания,свободная,своенравная.
8.Да,но не все.
9.4-5 раза в неделю.
10.Вряд ли.
11.Мэйл.
12.Да.
13.Смотрела сайты котов-воителей и на ваш зашла.

0

25

1. Черная Тьма
2. 3 года
3. Одиночка
4. ...
5. Черная кошка с голубыми хладнокровными проницательными ледяными равнодушными глазами, острые когти и зубы, длинный хвост и усы, шерсть средней длины, ростом невысокая, сильные передние и задние лапы , которые могут развивать огромную скорость. Серые подушки на лапах и серый нос. Кисточки на ушах
6. Родилась за территорией лесных племен. Мать одиночка. Отец Сумрачный воитель. От матери унаследовала хладнокровность и красоту, а от отца силу и стройность. В детстве была одинокой, потому родители умерли. Очень рано начала жить одна
7. Равнодушный, дерзкий, хладнокровный, жестокий. Ненавидит лисиц и собак, за то что они один раз не прокусили ей горло.
8. Да, кроме Героев Племен
9. 6 раз в неделю
10. Нет
11. http://vkontakte.ru/id29580213
12. Конечно
13. По рекламе

0

26

1. Цепь имён-Рыжая Звезда(полное имя), Рыжая, Белка(не из книги!!!),Солнце,Солнышко, Лиса,Рысь.
2. Возрост(В годах)-2 года
3. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное, Одиночка, Домашняя киса)-Грозовое!!!(Вперед к Горелому! :jumping: )
4. Статус в Племени-Ученица.
6. БИО-
О ней ничего не известно, да и она о себе ничего не помнит...А может и скрывает... Появилась она внезапно, из леса, никто не знает откуда она пришла, зачем... Это была взрослая, стройная кошка серого цвета. В зубах, она несла маленького, еще слепого рыжего котенка. Кошка прислонилась к березе и положила котенка на мягкую траву... "Пожалуйста, спасите ее! Вы-единственные кому я теперь могу доверять!" Затем, уже шепотом (не было сил) добавила: "Спасите, умоляю..." Это были ее последние слова, затем, кошка упала на землю рядом с котенком... Прибежавшие на шум кошки и коты увидели мертвую кошку и рыжий комочек рядом с ней... Воители и правда спасли котенка. Так, Рыжая Звезда и прижилась в грозовом племени. В ее жилах течет кровь Огнезвезда.
7. Характер-Тихая, Умная, Добрая, Спокойная, Одинокая.
8. Читал(а) книги КВ?-Нет, не читала, но смотрела мангу, так что примерно знаю о чем идет речь...
9. Как часто сможешь появляться на роле?-Как можно чаще.
10. Не забросишь ролу?-НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Не в коем случае!
11. Связь с тобой.-fire-fox.masha@yandex.ru (Это и-мэил)
12. Читал(а) правила? Согласен(на)?-Конечно!
13. Как попал(а) на ролу? (Если кто-то пригласил напиши кто).-Сама нашла.

Отредактировано Асакура (2011-01-14 21:23:07)

0


Вы здесь » ..:Коты Воители:.. » Регистрация » Анкета


создать бесплатный форум